Villa Nionios

Servicios principales

  • 85 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 3 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    Con capacidad para un máximo de 3 huéspedes, la Villa Nionios Vlachopoulátika goza de una ubicación conveniente a 1 km de lugares históricos emblemáticos como la Estatua de Georgios Anemogiannis. Esta villa, que se encuentra a unos 25 minutos a pie de la Isla Panagiá, ofrece la posibilidad de practicar senderismo y ciclismo.

    El Barrio Fanariotatika está a 2 km de la villa, mientras que el Puerto de Gaios está a unos 2,1 km. La Villa Nionios, de 85 m², se encuentra a unos 30 minutos a pie de lugares de interés natural como la Playa de Plakes.

    En el alojamiento puedes disfrutar de las vistas al patio. La villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas.

    La Villa Nionios también dispone una cocina totalmente equipada equipada con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y una nevera. El restaurante Thymari Restaurant, con platos mediterráneos, está al alcance del lugar.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia0829K91000397501
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Villa Nionios Vlachopoulátika

    En el alojamiento puedes disfrutar de las vistas al patio. La villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Nionios Vlachopoulátika Habitación foto Villa Nionios Vlachopoulátika Habitación foto Villa Nionios Vlachopoulátika Habitación foto Villa Nionios Vlachopoulátika Habitación foto Villa Nionios Vlachopoulátika Habitación foto Villa Nionios Vlachopoulátika Habitación foto Villa Nionios Vlachopoulátika Habitación foto Villa Nionios Vlachopoulátika Habitación foto Villa Nionios Vlachopoulátika Habitación foto Villa Nionios Vlachopoulátika Habitación foto
    Villa

    Tamaño: 85 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Villa Nionios Vlachopoulátika

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Nionios Vlachopoulátika

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Villa Nionios?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno, está disponible en la Villa Nionios.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en esta villa?
      Los huéspedes que se alojen en esta villa, podrán explorar la Isla Panagiá (a 2 km), el Barrio Fanariotatika (a 2,1 km) y el Puerto de Gaios (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Nionios Vlachopoulátika